fbpx
  1. Home
  2. /
  3. Service & Zubehör
  4. /
  5. Ansprechpartner Service und Teilevertrieb

Ansprechpartner Service und Teilevertrieb

Wählen Sie einen der unterstehenden Verkaufsberater aus und Ihre Anfrage wird an die richtige Stelle weitergeleitet.

Bild des Ansprechpartners
Thomas Huber

Leitung Aftersales, Filialleitung Wolfratshausen & Bad Tölz

0049 8171 41869 162
thomas.huber@bmw-schmidt.com

Service

Bild des Ansprechpartners
Batuhan Acar

Ausbildung Serviceassistent

0049 8151 2698 0
batuhan.acar@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Manuel Fiedler

Leiter Serviceberater

0049 8151 2698 352
manuel.fiedler@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Samia Fizazi

Serviceassistentin

08151 2698 346
samia.fizazi@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Aida Kaltak

Serviceassistentin

0049 8151 2698 344
aida.kaltak@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Michael Meindl

Serviceberater

0049 8151 2698 358
michael.meindl@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Christoph Plettner

Serviceberater

0049 8151 2698 353
christoph.plettner@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Esra Ulusoy

Ausbildung Serviceassistentin

08151 2698 0
esra.ulusoy@bmw-schmidt.com

Teilevertrieb

Bild des Ansprechpartners
Peter Klingl

Teilevertriebsleiter

0049 8151 2698 364
peter.klingl@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Maximilian Saghy

Teilevertrieb

0049 8151 2698 362
maximilian.saghy@bmw-schmidt.com

Service

Bild des Ansprechpartners
Franziska Bauer

Serviceassistentin

0049 89 894153 443
franziska.bauer@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Manuel Bürgle

Serviceberater

089-894153456
manuel.buergle@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Susanne Neumann

Serviceassistentin

0049 89 894153 441
susanne.neumann@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Collis Ojo

Ausbildung Serviceassistent

0049 89 894153 444
collis.ojo@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Sasa Pendic

Serviceberater

0049 89 894153 457
sasa.pendic@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Suzana Plavsic

Serviceberaterin

0049 89 894153 455
suzana.plavsic@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Markus Vizethum

Serviceberater / Leitung Karosserie

0049 89 894153 453
markus.vizethum@bmw-schmidt.com

Teilevertrieb

Bild des Ansprechpartners
Dennis Beyer

Teilevertriebsleiter

0049 89 894153 461
dennis.beyer@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Maximilian Degen

Teilevertrieb

0049 89 894153 462
maximilian.degen@bmw-schmidt.com

Service

Bild des Ansprechpartners
Julia Albrecht

Serviceassistentin

08171 41869144
julia.albrecht@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Stefan Fottner

Serviceberater

0049 8171 41869 153
stefan.fottner@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Matthias Förster

Serviceberater

08171 41869152
matthias.foerster@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Ralf Langnickel

Serviceberater

0049 8171 41869 151
ralf.langnickel@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Valentina Morina

Serviceassistentin

0049 8171 41869 141
valentina.morina@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Dina Schubert

Ausbildung Serviceassistentin

0049 8171 41869 0
dina.schubert@bmw-schmidt.com

Teilevertrieb

Service

Bild des Ansprechpartners
Sabrina Britz

Serviceassistentin

0049 89 7441813
sabrina.britz@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Tobias Heß

Serviceberater

0049 89 7441816
tobias.hess@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Daniel Karlsson

Werkstattleitung Rolls-Royce

0049 89 7441824
daniel.karlsson@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Mathias Meckert

Serviceberater

0049 89 7441818
mathias.meckert@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Robert Müller

Filialleitung Baierbrunn

0049 89 7441824
robert.mueller@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Elmir Zero

Serviceassistent

0049 89 7441812
elmir.zero@bmw-schmidt.com

Teilevertrieb

Bild des Ansprechpartners
Peter Koj

Teilevertriebsleiter

0049 89 7441817
peter.koj@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Patrick Westerfield

Serviceberater Rolls-Royce

0049 89 7441825
patrick.westerfield@bmw-schmidt.com

Service

Bild des Ansprechpartners
Verena Fischhaber

Serviceassistentin

0049 8041 7899 241
verena.fischhaber@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Christian Schneider

Serviceleiter

0049 8041 7899 253
christian.schneider@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Lukas Seibert

Serviceberater

0049 8041 7899 252
lukas.seibert@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Stefan Zährl

Serviceassistent

0049 8041 7899 242
stefan.zaehrl@bmw-schmidt.com