fbpx
  1. Home
  2. /
  3. Gebrauchtwagen
  4. /
  5. Ansprechpartner Gebrauchtwagen

Ansprechpartner Gebrauchtwagen

Wählen Sie einen der unterstehenden Verkaufsberater aus und Ihre Anfrage wird an die richtige Stelle weitergeleitet.

Bild des Ansprechpartners
Stefan Beran-Petito

Verkaufsleitung Gebrauchte Automobile, Filialleitung Geretsried-Gelting

08171 41869 134
stefan.beran@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Mathias Eckenreiter

Teamleitung Verkauf Gebrauchte Automobile

089 894153 481
mathias.eckenreiter@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Manuel Petito

Verkauf Gebrauchte Automobile

089 894153485
manuel.petito@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Burak Özkan

Verkauf Gebrauchte Automobile

089 894153 483
burak.oezkan@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Stefan Beran-Petito

Verkaufsleitung Gebrauchte Automobile, Filialleitung Geretsried-Gelting

08171 41869 134
stefan.beran@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Christian Eibl

Verkauf Gebrauchte Automobile

08171 41869 136
christian.eibl@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Christopher Kingston

Werkstattdisponent

08171 41869 135
dominik.walleitner@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Elvis Prekadini

Teamleiter Verkauf Gebrauchte Automobile

08171 41869 133
prekadini.elvis@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Rilind Sadiku

Verkauf Gebrauchte Automobile

08171 41869 136
rilind.sadiku@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Daniel Spiegl

Verkauf Gebrauchte Automobile

08171 41869 111
daniel.spiegl@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Tobias Steer

Verkauf Gebrauchte Automobile

08171 41869 110
tobias.steer@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Dominik Walleitner

Werkstattdisponent

08171 41869 135
dominik.walleitner@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Frederic Janssen

Verkauf Gebrauchte Automobile

089 7441822
frederic.janssen@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Kilian Schwippl

Verkauf Gebrauchte Automobile

089 7441821
kilian.schwippl@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Marco Cavallini

Verkauf Gebrauchte Automobile

08041 7899 222
marco.cavallini@bmw-schmidt.com