1. Home
  2. /
  3. Service & Zubehör
  4. /
  5. Ansprechpartner Reifenshop

Ansprechpartner Reifenshop

Wählen Sie einen der unterstehenden Mitarbeiter aus und Ihre Anfrage wird an die richtige Stelle weitergeleitet.

Bild des Ansprechpartners
Martin Bestel

Teilevertrieb

08151 2698 361
martin.bestel@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Peter Klingl

Teilevertriebsleiter

08151 2698 364
peter.klingl@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Maximilian Saghy

Teilevertrieb

08151 2698 362
maximilian.saghy@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Jonas Weber

Teilevertrieb

08151 2698 365
jonas.weber@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Maximilian Degen

Leitung Teilevertrieb Germering

089 894153 462
maximilian.degen@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Alexander Müller

Teilevertrieb

089 894153 461
alexander.mueller@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Andreas Bickert

Teilevertrieb

08171 41869 161
andreas.bickert@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Tony Herrmann

Teilevertrieb

08171 41869 168
tony.herrmann@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Stefan Maier

Teilevertrieb

08171 41869 163
stefan.maier@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Verena Fischhaber

Serviceassistentin

08041 7899 241
verena.fischhaber@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Christian Schneider

Serviceleiter

08041 7899 253
christian.schneider@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Lukas Seibert

Serviceberater

08041 7899 252
lukas.seibert@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Stefan Zährl

Serviceassistent

08041 7899 242
stefan.zaehrl@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Martin Bestel

Teilevertrieb

08151 2698 361
martin.bestel@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Peter Klingl

Teilevertriebsleiter

08151 2698 364
peter.klingl@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Maximilian Saghy

Teilevertrieb

08151 2698 362
maximilian.saghy@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Jonas Weber

Teilevertrieb

08151 2698 365
jonas.weber@bmw-schmidt.com