1. Home
  2. /
  3. Service & Zubehör
  4. /
  5. Ansprechpartner Service

Ansprechpartner Service

Wählen Sie einen der unterstehenden Verkaufsberater aus und Ihre Anfrage wird an die richtige Stelle weitergeleitet.

Bild des Ansprechpartners
Franziska Bauer

Serviceassistentin

089 894153 443
franziska.bauer@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Martin Bestel

Teilevertrieb

08151 2698 361
martin.bestel@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Andreas Bickert

Teilevertrieb

08171 41869 161
andreas.bickert@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Sabrina Britz

Serviceassistentin

089 7441813
sabrina.britz@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Manuel Bürgle

Serviceberater

089-894153456
manuel.buergle@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Maximilian Degen

Leitung Teilevertrieb Germering

089 894153 462
maximilian.degen@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Manuel Fiedler

Leiter Serviceberater

08151 2698 352
manuel.fiedler@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Verena Fischhaber

Serviceassistentin

08041 7899 241
verena.fischhaber@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Stefan Fottner

Serviceberater

08171 41869 153
stefan.fottner@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Matthias Förster

Serviceberater

08171 41869152
matthias.foerster@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Tony Herrmann

Teilevertrieb

08171 41869 168
tony.herrmann@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Tobias Heß

Serviceberater

089 7441816
tobias.hess@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Thomas Huber

Leitung Aftersales, Filialleitung Wolfratshausen & Bad Tölz

08171 41869 162
thomas.huber@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Aida Kaltak

Serviceassistentin

08151 2698 344
aida.kaltak@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Daniel Karlsson

Werkstattleitung Rolls-Royce

089 7441824
daniel.karlsson@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Peter Klingl

Teilevertriebsleiter

08151 2698 364
peter.klingl@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Stas Knaus

Serviceberater

08151 2698 355
stas.knaus@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Ralf Langnickel

Serviceberater

08171 41869 151
ralf.langnickel@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Stefan Maier

Teilevertrieb

08171 41869 163
stefan.maier@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Andreas Mann

Serviceleiter

089 894153 431
andreas.mann@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Markus Mayer

Serviceberater

08151 2698 353
Markus.mayer@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Valentina Morina

Serviceassistentin

08171 41869 141
valentina.morina@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Alexander Müller

Teilevertrieb

089 894153 461
alexander.mueller@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Susanne Neumann

Serviceassistentin

089 894153 441
susanne.neumann@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Collis Ojo

Ausbildung Serviceassistent

089 894153 444
collis.ojo@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Sasa Pendic

Serviceberater

089 894153 457
sasa.pendic@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Suzana Plavsic

Serviceberaterin

089 894153 455
suzana.plavsic@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Maximilian Saghy

Teilevertrieb

08151 2698 362
maximilian.saghy@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Christian Schneider

Serviceleiter

08041 7899 253
christian.schneider@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Dina Schubert

Ausbildung Serviceassistentin

08171 41869 0
dina.schubert@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Lukas Seibert

Serviceberater

08041 7899 252
lukas.seibert@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Niklas Stöckemann

Werkstattleiter

089 7441819
Niklas.Stoeckemann@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Steffen Szynowski

Serviceberater

089 894153 451
steffen.szynowski@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Esra Ulusoy

Ausbildung Serviceassistentin

08151 2698 0
esra.ulusoy@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Markus Vizethum

Serviceberater / Leitung Karosserie

089 894153 453
markus.vizethum@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Jonas Weber

Teilevertrieb

08151 2698 365
jonas.weber@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Patrick Westerfield

Serviceberater Rolls-Royce

089 7441825
patrick.westerfield@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Elmir Zero

Serviceassistent

089 7441812
elmir.zero@bmw-schmidt.com

Bild des Ansprechpartners
Stefan Zährl

Serviceassistent

08041 7899 242
stefan.zaehrl@bmw-schmidt.com